Руслан

- Гражданин России: Владимир Владимирович я вот плачу транспортный налог 4000, а дороги нет - ВВП : хаха это провокация.

http://www.youtube.com/watch?v=G4drCGKnZ5Q

Валерий Master

Всё гораздо хуже, к примеру в Москве и Московской области дороги ремонтируют непрерывно, это такой дорожный бизнес, по три раза в году меняют асфальт. Фактически это воровство бюджетных средств.

Наталия Бейльман

Пора бы знать, что в России нет дорог, есть только направления! Купи себе компас!

Ир
Ира

я 15000 тож нохуя нет

Марина Храброва

Так если дорог нет, нахрена тебе машина? Купи коня или верблюда)))

Марина Мирная

Дороги у нас по лучше чем в европе теперь

Де
Денис

Сам придумал?

Юрий Шевченко

Некоторые платят транспортный налог за лодку. Им что, воду в реку доливать?

Дария Хакбердиева

Ну как нет-то.. . вы ведь не по полю ездеете, не по лесу.. . а по тем дорогам, которые заслуживаете