Искандар Акбаров

Если я гражданин России и регулярно плачу дань в виде налогов власти, но при этом, меня шпиняют как смерда, имею ли я

право спонсировать власть, которая шпиняет меня и других граждан РФ?
Имею ли я право создать общественную группу по не уплате налогов к власти, которая ничего не делает для народа?

Мария Мальнева

чтобы не платить налоги достаточно стать безработным, шпынять правда будут ещё хлеще

Андрей Азарной

Вы и так спонсируете власть. И будете спонсировать.

Петр Носов

имеешь право свалить из России и паразитировать в другой стране

Юлия Орешина

Розенбаум! Твои песни уже всем обрыдли. Сочиняй другие.

Влад Смирнов

ты пошто на незыблемое посягаеш смерд!!!!

Андрей Лебедев

нету смысла, посадят как иномышленника не разделяющего линию партии и правительства, или как шпиона или как изменника родины, теперь у них много вариантов как убрать тех кто не с ними.

Людмила Гошко

Не имеете. Платящий дань--прав не имеет.

Дмитрий Басков

Нет, ты имеешь право достать ствол и расстрелять как можно больше людей и самому убиться. Можно конечно вопрос президенту в прямом эфире, но туда пробиться не реально.

Эльдар Гаджиев

отзывай свои гражданские права у этого государства. Конституционное право. Хотя на дурдоме пропишут скорее всего или подскользнешься на улице и упадешь на бомжа, который будет чистить ножичком апельсин.. . раз эдак восемнадцать....