Юл
Юлия

Я плачу налоги, стараюсь жить честно. Почему для власти я быдло?

Сергей Коханович

для воров, все кто не ворует быдло

Ак
Акрам

Ключевое слово СТАРАЮСЬ, значит живешь не честно!

Кр
Кристина

Потому что таких как ты миллионы.

Владимир Гагарин

Главное, чтобы в очах Божьих Вы не оказались.. . козлом!
Об остальном не беспокойтесь.

Алмаз Фархутдинов

Хватит ныть. То, что в топ Европейских стран (все скандинавские итп) уровень жизни очень высокий, не значит, что он такой везде. А возьмите например всю латинскую америку, арабские страны. Хотите туда? В России, если иметь голову, можно добиться многого. Примеров масса. А если сидеть на окладе и являться специалистом в своей узкой специальности, то сидите с 9 до 6 за 50 тыс или сколько там у вас и не п**дите.

Игорь

Потому что у власти банда жуликов и воров, вы для власти не быдло а потерпевший, налоги платите ни чего за это не требуете, со всем согласны.

Олечка

Быдло это те, кто считает что им не нужен выбор, они полностью могут полагаться на выбор правителя и так же, - Быдло это те кто считает что он не способен быть самостоятельным и принимать собственные ответственные решения.
Абсолютное отвержение демократично-либеральных принципов.
А власть так считает по тому, что большинство вот именно так и считает как Я написал это выше.

Юлия Котельникова

Потому, что не умеешь воровать!
Вступи в "ЕР", пройди стажировку на Селигере и станешь человеком!

Алёна Ли

Для директора вашей школы УО?

Юлия Бурмоличенко

Ответ в вопросе: патамушта "плачу налоги, стараюсь жить честно".

Оганнес Джинанян

Да не бери в голову, они не только тебя так считают.

Сергей Бурмистров

У нас вся страна почему то платит ворам все возможные налоги, поборы во любой гос. деятельности и всех все устраевает судя по всему! А такие вопросы походу не местные задают)))