Roman Kaplya

дорог у нас нет, одни направления. а если всвязи с этим не платить транспортный налог???

А как еще бороться с бардаком в дорожной отрасли?? ? Машину то жалко)))

Какие то деньги с наших налогов идут на содержание дорог?

Виталий Казанков

А ты в из какой страны, из Сомали, что ли? Любите вы, сомалийские пираты, сказки братьев Гримм рассказывать. Называются эти сказки "провокациями в сети", с целью ведения информационной войны против России. Вашу бы энергию, да на строительство дорог. По маршруту Москва — Анадырь.
______________

У нас в области дороги хорошие, европейского качества. Также и в соседних областях. За всю страну не скажу, так и страна у нас не просто большая, а просто Великая.

Татьяна Пленкина

А с чего вы взяли, что транспортный налог идет на дороги?..

Илья Белорус

Не хочешь - не плати.

Света Швенк

Транспортный налог не связан с дорогами. Это налог на собственность ТС.

Залина Красова

Будут ходить нежданные гости, судебные приставы. Причем и в выходные и рано утром

Александр Буст

Превращайтесь в Карлссона....

Чёрный Обелиск

судебные приставы мозг вынесут