Red Berry

Не пойму- куда должен идти транспортный налог? Вроде как на дороги. Так почему есть платные дороги?

Андрей Голубятов

Транспортный налог должен идти на ремонт и содержание дорог, но как бы и в этом случае не понятно, куда они блять идут!! ! Извините за мат, накипело!!!

Владимир

Платные дороги являются альтернативой обычнымю Ездить по ним вас никто не заставляет.
Слава Путину!

Александр Монахов

Скоро и воздух будет платным! Слава путину!!!