Анна Петрова

В России проходят проверки более чем в 200 ресторанах сети McDonald`s. Следующий этап - запрет на джинсы и Кока-колу?

Marishka

Жаль, если кока-колу запретят. Ею удобно чайники чистить.

Настасья Дмитриева

Я думаю большинство россиян поддержат это.

Maslo Norki

Ну вы же, тупорылые хохлы, получили запрет на мозги. Только свинячье дерьмо в черепах.

Александр Монахов

Все джинсы изготавливаются в китае. А вот кока-колу действительно надо запретить

Инна Дягилева

Если мы плохие то и некуй в нашей стране деньги зарабатывать.

Екатерина Куколева

уже начат новый этап ((в Крыму) на мусульманство

Вера Ахонина

Кока-колу давно пора. Джинсы - вещь хорошая. Что касается макдаков и того, кто будет следующим, то думаю, тут все просто. Тут не абстрактные джинсы и кока-кола, а реальные денежные потоки. Вот их-то и будут брать под контроль. Вот и все.

Ольга Бравикова

И правильно делают, нехрена здоровье нацЫи портить с молоду!!!

Павел Иванов

джинсы и кока-кола-это гавно

Александр Макаров

макдоналдс не трогать это святое место для многих

Ганга Уразбаева

В России по закону раз в 3 года происходят проверки бизнеса.
И что?
Если найдут нарушения, то обяжут исправить.
Если нарушения будут злостные могут и закрыть
А как вы хотели?

Алексей Куликов

Следующий этап: запрет дебильных вопросов в интернете.

Denis Narovenko

Все уже разрулили. У них все стерильно чем в соседней Шаурме.

Екатерина Ищенко

Не знаю до чего там можно в макдональдсе докапаться - хотя кончно можно, но если сравнить с другими забегаловками - магдонольдс раем будет - хоть я его и не люблю...

Кирилл

и интернет

Виталий Ламинский

Переживем и этот период.

Елена Коптелова

Да это бред едрасни.

Евгений Симбирцев

перегиб, однако ...

Александр Тишков

Проверки - это не страшно. У нас, например, нарушений выявлено не было.

Лидия Гольцева

запретят чипсы

Ан
Анна

сочувствую

Сергей Верба

Джинсы уж точно не запретят.

Анюта

Скоро запретят виндовс, айфоны и интернет! Привет, Северная Корея!