Нигина Трегубова

коку колу запретят в России как думаети

Олег

Прямо запретить невозможно, если только предъявить жесткие требования к ингредиентам. Но нашему правительству не по зубам этот монстр, действующий в 200 странах мира. Да и потребители вряд ли откажутся от Кока Колы, Фанты, Спрайта, Доброго и десятков других газировок, соков и нектаров. Потребителей надо сильно напугать и предложить замену. И кто возьмется это делать?

Екатерина Сутенкова

Зачем? 😕 Странный ты.

Милена Илюшина

Если из неё выведут все вредоностные вещества, то можно и оставить, хотя если вывести все вещества, то останется одна вода, ахахах. Тогда я за то, что бы её запретили