Мария Полухина

Лучше быть молодой и неопытной чем старой умной?

Yulia Naumova

Лучше быть блондинкой! Во веки веков!

Владимир Суковатов

Ещё доживи до старости-без опыта

Игорь Гапоненко

лучше быть маленькой и необъезженной, чем старой, заезженной....

Юлия Кадова

Лучше. . вообще. . быть...

Лю
Люлька

...а еще не старой, но уже опытной и умной изначально - никак?

Мария Черных

конечно, потому что молодая неопытная, может постареть и поумнеть, о наоборот никак

Ольга Хан

Каждый лейтенант мечтает стать генералом, а каждый генерал все бы отдал, чтоб стать лейтенантом.

Артём Давыдов

Фо хум хау

Вя
Вячеслав

Не старой и мудрой!

Максим

Если бы молодость знала... если бы старость могла.... выражение до Рождества Христова