Анар Аскеров

с каких это пор американский президент стал любить черный юмор???

Александр Зубряков

не чёрный, а афроамериканский ! (( расист Вы, оголтелый! что теперь, раз он обезьяна, то и не человек что-ли ?

Вл
Владислав

када понял, шо он не гуталином намазан, а это мама над ним прикололась в детстве....

Елена

С тех пор как невзлюбил Вовочку

Ал
Александр

Как в люди выбился - так и полюбил. Папа от радости упал с дерева и сломал себе хвост...