Пырсов Вячеслав

А вы помогаете животным? Если нет- скажите почему? Они же не мешают разуму в отличие от людей!)

подпишите петицию? http://www.change.org/p/мэру-г-москвы-сергею-собянину-вернуть-систему-одного-открытого-продуха-для-кошек-в-подвалах#share

Риита Радикова

помогаю, только помимо кормешки, надо их пристраивать в добрые руки. . .свяжитесь с волонтерами и зоозащитниками своего города и помогайте с пристройством животных. . .они веть тоже хотят иметь свой дом и любящею семью, а не просто быть на улице

Александр Фокин

Во вторник котенка подобрала)) ) Щас рядом бегает!!!

Lika Len

Имхо, кормить бездомных - это не помогать, а продлевать их мучения и давать им возможность размножаться. Помогать - это пристраивать в добрые руки или забирать себе.

Артём Ташкинов

Конечно помогаю - от инструкций до вакцинации - все для них. Целые НИИ разрабатывают требования к уходу, кормлению и содержанию животных.
Человек обязан заботится о животных, которые ему принадлежат. Если человек хочет заботится о безнадзорном животном, то ему следует взять животное себе, тем самым гарантируя животному достойное содержание, а не заниматься лицемерным разбрасыванием сосисок и недоеденного обеда, благодаря которым животное протянет лишние пару часов, а потом погибнет той же смертью.

Тоня Казакова

Хоть собака, хоть кошка в подвалах и подворотнях жить не должны. Я не сторонник создания условий для размножения бездомных животных.

Наталья

Помогаю по мере возможности.

С.
Славик. .

Кормежка это не помощь. Хочешь помочь - бери домой и пристраивай.

Св
Светлана

Конечно помогаю, но только не кормлением.
Взяла домой бездомного котенка, расчесала, умыла, в порядок привела, и бантик поставила, а далее подарила.
Либо взять и в приют отнести, хоть жизнь в этом случае можно спасть, его там будут кормить.

Еще, в некоторых городах, есть клиники где бесплатно стерилизуют бездомных кошек.

Тем кто хочет пристроить домусов, идея с бантиками - на заметку! )

Гена Сампара

Помогаю и оч люблю

Эрнис Султанов

к сожалению у нас плохие законы, есть питиции, которые рассматриваются нашими слугами народа, очень долго о тех же ужесточениях или о новых приютах, а люди, это звери, которые убивают и своих детей....

Шеннепей

помогаю

Александр Николаев

Помогаю, прошлой зимой взяла себе бездомных щенков, передержала у себя зиму, прививки сделала и раздала в добрые руки, правда пришлось поставить вольер в коридоре, родители бы не потерпели 6 щенков бегающих по дому) Когда есть возможность помогаю приютам для животных - корма покупаю.

Рома Никитин

Помогаю. Вот месяц назад нашла вот этого пупса.

Нашла в кустах. Другой щенок был уже мертв ...

Выкормили. Сейчас ему уже месяц и скоро он уже сможет отправиться в новый дом=)

Вот какой деловой колбис вырос=)

Это уже наш пятый щенок, которого мы подобрали и будем пристраивать. Согласна с выше ответившими - покормить уличную собаку это не помощь. Жалко - бери себе либо насовсем, либо пристраивай в добрые руки.

Наталья Плишешникова

Нет никакой разницы между людьми и животными. Всем нравятся редкие виды или красивые.