Нигина Нозирова

А вы помогаете животным? Если нет- почему? Животные же не мешают разуму в отличие от людей!)

Екатерина

помогаю) я -волонтёр)

Денис

Вон у меня живет, безухий и бесхвостый "Пьер Безухов" - кот. Зимой в мороз сестра подобрала на парковке. Сестра говорит, что услыхала этого кота внутри капота другой машины. Пол хвоста и уши он себе отморозил тогда.

Ай
Айгуль

Помогаю. Только вот душа болит, что не могу всех их приютить навсегда.

Антоха

да выходила за лета чёрного - лежал сутками без движения сейчас меня узнаёт и отзывается на имя чёра здороваюсь с ним с 5 этажа сегодня купила ему молока и другим котам досталось

Айгерим

Да. Но больше помогаю фермерам и фермерским хозяйствам. )) А если честно, то я не спас не одного котёнка или щенка, но практически полностью исключил из своего рациона мясо. ( Если бы узнали об этом свинки или коровки, то очень были бы рады. . ) А вы как считаете, это помощь или нет? ( А если не станет коровок и свинок да курочек, им на смену придут собачки и котики-- вот такие мы помощники)