Анна Андреева

А если мужчина постоянно играется и дразнит, чего он добивается?))

Ан
Анастасия

Подсознательных половых влечений, хотя сам этого не осознает.

Елена

Мирового признания, никак не меньше!

Надя

На мой взгляд это у него один из стилей дружелюбного поведения. В любом случае ему очень комфортно и хорошо.

Ка
Катерина

ну не с проста же он это делает)

Ол
Ольга

хочет чтобы его послали, куда - нибудь

Савенкова

что бы вы с ним поиграли, в нас не каких приколов нет мы говорим все прямо.

Гульмира

если эта игра серьёзная, значит он добивается серьёзного результата

Оля

да трахнуть тебя хочет. делов-то.