Dear

сколько оборотов должно быть на топливном жиклере на ваз 2103

(G
((Muzaffar Gapparov))

если не ошибаюсь то 2.5 оборота а там смотри по обстановке

Анжелика Карягина

На вряд ли те точно кто ответит, корб выставляется по прибору и то у всех оно разное СО.

Танюшка Бахвалова

всегда регулировал на слух и все отлично ездило и не жрало. выкручиваешь его до достижения максимальных оборотов ( они постепенно начнут подниматься) как усе, выше не идут, начинаешь потихоньку вкручивать, как только почувствовал что обороты начнут падать, в этом положении и оставляй

1973-vadim-1

если холостого хода то 9

Олеся Пономарева

Есть проверенный прибор индикатор качества смеси (в простонародие "открытая свеча") На обороты считать дурость!