Наталия Старковская

Почему муза Полигимния менее почитаема, чем дургие музы в современном мире?

Валентин Великий

Полиги́мния (др.-греч. Πολυύμνια) или Поли́мния (Πολύμνια) — в греческой мифологии муза торжественных гимнов, а также сельского хозяйства и пантомимы.
Наверное потому что гимны далеко не так популярны, как остальные искусства:)