Илона Дарваш

У дочки (2 годика) кашель, собралась растереть ее козьим жиром, а моя мама хотела добавить капельку керосина! Можно ли так?

Лина Савельева

Хорошо проветрите комнату, сделайте влажность более 65%, давайте больше пить теплого и покажите ребенка врачу. При некоторых заболеваниях согревающие копресы противопоказаны - они могут только усугубить ситуацию.

Mod-108 Mod-108

пусть мама сама керосин пьет от слабоумия

Ольга Лисеенко

полный бред какой-то а не лечение, пожалейте кровиночку, есть много препараторов от кашля для детей маленьких, а керосином травить это иметь каменное сердце

Дмитрий С.

врач нужен, водкой не взумай натирать

Trend Stayler

Не думаю что это поможешь. И жир тоже.

Надежда Королева

многим советую сок чёрной редьки с мёдом, или натёртую, на тряпочку и на ночь ребёнку на грудь. спать будет спокойно и откашливаться начнёт

Галина Козлова

лучше капельки водки

Arkadi Beridze

Не добавляйте. Просто теплым козьим жиром - лучшее средство от кашля. И обязательно закутать в теплое.

Владимир Федосеев

Чего только не добавляют куда попало - мочу, керосин и т. д. - это все лечение в невежестве! Не экспериментируйте со здоровьем ребенка!
Послушайте в интернете советы доктора Комаровского.