Радик Хусаинов

Моей дочке в мае годик был. Моя мама подарила 2 мягкие игрушки.

А свекровь коробку конфет. Но это не главное. Так вот свекровь взяла детскую книгу, которую кстати сама и подарила, и спрашивает, мол откуда у вас она. Я говорю: "Так вы же подарили". "Ой, а ведь правда я. В магазине Фикс Прайс покупала". Внучку практически на навещает. Как вы думаете, почему она так себя ведёт?

нет, спросила она специально, чтобы я сказала что это она подарила. Вот.

Любовь Красавцева

Может быть у неё с деньгами плохо? Или склероз.

Зедуллах Шайдаев

На ситуацию можно посмотреть с другой стороны:
1) мама подарила 2 пылесборника, а свекровь конфеты, чтобы чаю попить на ДР внучки,
2) свекровь редко приходит, чтобы не надоедать невестке.
Про книжку. Свекрови Вашей свойственно тщеславие, только и всего.

Мария Дроненко

"В магазине Фикс Прайс покупала" это там где всё по 38 рублей? ? Нашла чем гордится) ) ваша свекровь или очень бедный человек для которого подарок за 38 рублей это очень значимо, или она до такой степени мелочна

До
Дображелаювсем

1) да срать на нее, и все. 2) почему ведет так? см. пункт 1

Иван Прасолов

она по сути человек-какашка просто. не обращайте внимания. я свою давно не замечаю) и жить легче стало!!!

Ольга

1 стареют
2 смысла в подарках годовалому никакого

Вероника Бойко

моя свекровь на год ребенку подарила конструктор лего звездные войны (с 7 или12 лет)))) на коробке написано
а на новый год-ему и года не было-сладкий подарок с шоколадными конфетами) ) Я думаю просто поддатая ходила в магазин)) )

но она его редко видит-забывает наверное что ребенку впору))) )

да какая разница что они там дарят и говорят-ребенок то ваш!!!

Александр Лебедев

специально делает стерва

Вера Яковлева

Дети сына - это дети невестки

Munira

свекрови такие свекрови. мои свёкры дочке на год вообще ничего не подарили, ну и пшли нах. былоб изза чего расстраиваться

Al
Alexey

думаю, не любит

Ирина Старцева

Просто чувств не испытывает. И Вы ей не нравитесь, судя по всему.

А"
Андрей ""

Вы слишком много внимания обращаете на слова только свекрови, или любую болтовню настолько серьезно воспринимаете? Трудно же вам на этом свете.

Дин Динёв

А моя мама хотела внучку магазинным тортом в год покормить. Что же ее теперь убить за это?

Евгений Дульнев

помимо сказанного, в Фикс-прайсе нормальные книжки. Не смотря на низкую цену, не пахнут, красивые и гигиеничные

Всеволод Васьков

Какие то глупые разговоры... кто что подарил-разве любовь измеряется подарками и деньгами? Моя мама бабушка моих дочек жила с нами и отдавала свою пенсию мне и ничего не покупала внучкам. покупала на день рожденья подарок я-один от всех... а другой бабушке не было-муж был сиротой.. . Главное сколько любви получил ребёнок от бабушки...

Ек
Екатерина

по моему вам кажется, она действительно может забывать а если был инсульт или еще что, то даже нормально что она забывает.