Марина Колотушкина

Курим с мужем при дочке маленькой 2 годика когда едем в машине напрмер, у нее кашель появился сильный по ночам, чем лечить

Ну и в квартире бывает муж курит на кухне

Елена Шишкарева

Да ни чем! Курите в ее кроватке до полного счастья... Страна идиотов...

Ок
Оксана

не курить

Юрий Заугров

Курить надо бросать. Ребенок дороже.

Ирина Журавлева

Вы курите втроём, больше всего достаётся ребёнку. Извините, но оч хочется на вас накричать и даже побить, и лечить надо было вас с мужем, а теперь: срочно прекращайте этот садизм и бегом с малышом на обследование лёгких и проч. УЖАС!!!!

Олеся Лосева

пусть тоже курит, говорят эт не так вредно как дым других вдыхать...

Ирина Липакова

Элементарно нужно сначала бросить курить

Ленок Демьянова

Дочку - сиропом Лазолван. родителей - дубиной. Это ж надо додуматься - курить при ребенке!

Елена Чанкселиани

Вы-бы ей ещё сунули в рот по сигарете каждый, пусть быстрее привыкает.

Lestrigon Lestrigon

вы еще сигару сунте дочка будет довольна

Ольга Хан

Ты мерзкое трололо...

Ахад Ибрагимов

" чем лечить"-а кого, вас или дочку.?