Александр Николаев

Можно ли умереть без наркотиков? Друг говорит, что если я не займу ему денег на героин, то он умрет, плохо себя чувствует

На
Наталья

нет не умрет, но будет очень плохо.

Ир
Ирина

У меня есть несколько знакомых, которые сидели на герыче, а потом бросили. Прошли ад и не умерли. Правда, таких единицы. А те, кто занимал на героин и продолжал наркоманить, давно в земле, в могиле.

Ва
Валерия

Лучше не давайте - точно не вернет! Если будет совсем худо - пусть скорую вызывает.. . А от наркоты однозначно загнется.

Ан
Аня

Он и так умрёт. Вопрос времени)

Оличка

Если пойти на поводу и дать один раз, то после он будет вас донимать и отвязаться будет нелегко.

Наталья

у вас такой друг? -соболезную

Гу
Гульфия

Может умереть, если у него проблемы с сердцем. Приступ ломки может легко спровоцировать самоубийство. Кроме этого, нередко проявлением абстинентного синдрома являются галлюцинации. В таком состоянии наркоман может нанести вред не
только окружающим, но и себе.

Наталья

Лучше предложи ему лечиться. Ломку легче пережить в наркологии.

Эл
Эльвира

Подобные случаи крайне редки. Лучше не давать, потом не отстанет, да и вряд ли тебе этот штукарь вернёт...

Ирина

Хороший у тебя друг) Очень то нехочет довать деньги!

Айдар

если не займёшь то может и оклемается ...а если займёшь то можешь сразу идти сдаваться в полицию ибо ты его и убьёшь

Зв
Звездa

рано или поздно он умрет, а тратить на него деньги бессмысленно, да и вообще, поменьше заводите себе таких друзей