Александр Леонов

Вот говорят займись чем то, не оставляй свободного времени, но ведь когда плохо, ничего не помогает, что бы ты не делал

эти мысли тебя не покидают, а когда нормально, хоть сиди дома без дела, оно все ровно нормально.
Ведь это душа решает какое чувство ей испытывать сейчас и никак вы его не закроете, ничем не устраните!
Я не верю в то, что можно чем то убить любовь, тоску, печаль. Если этот объект вечно в твоей голове! Все время! Как? !
Вы что ли верите в это? Я не верю что кому то это и вправду помогло! Может совпало так, но не более! Что вы стали чем то заниматься и прошла грусть!

Не бывает так!!!

Мадина Раммо

Действительно, дела не могут отвлечь от тоски. Я в таких случаях пью успокоительно-снотворное.

Кошк@ Рёв@

Да, трудотерапия мне помогает. Обычно больше углубляюсь в работу, на досуге - творчество, перед сном чтение художественной литературы. Как рукой снимает.

Mirlan Koshokov

Если заниматься чем-то приятным, то это поднимает настроение.

Иг
Игорь

Я с тобой согласен. Единственное лекарство - это время

Александр Фокин

работать надо над собой, над своими чувствами, управлять мыслями.... тяжело, но как научитесь будут легче и быстрее забываться переживания.

Tosha Argentum

это точно
поэтому сумей сконтролировать это всё!