Алексей Малеев

Стоит ли готовиться к олимпиаде по английскому языку?

Я учусь в колледже и летом мой брат меня немножко поднатаскал по английскому языку и теперь, уже на учёбе, я спокойно выполняю задания на занятиях по англ, и появилась идея про олимпиаду. Однако приехав домой, решив один вариант ГИА со словарём, понял, что, в принципе, я лох ( 😄 ), там для меня есть незнакомые слова, выражения. ДО олимпиады около полугода. Как думаете стоит ли готовиться?

Владимир Шкваркуненко

конечно стоит, ученье свет

Анастасия Сорокина

Попытка не пытка.

Елена Васильева

Ой как трудно (язык очень сложный) . Но, как пишут товарищи, конечно, стоит.

L7
Leito 7

Здравствуйте, Мир Вам . Конечно стоит . зачем на авось надеяться.