Минзифа Уланова

У кого есть ответы на олимпиаду по английскому языку?

Наталья Лебедева

На олимпиаду идут те кто хорошо знает предмет а не ищет оветы в нете

Сайами Накамура

Как можно быть настолько необразованным человеком? Или тебя в твоем ауле не учили что так плохо? Всю жизнь будешь мартышкой. Будешь работать в сраном макдональсе и подтирать за другими людьми, которые между прочим ответы на олимпиаду знают.
Таких как вы в средние века сжигали на кострах.

На
Надежда

А зачем тебе это? От того, что ты узнаешь ответы на олимпиаде, знаний в твоей скудной черепной коробке не прибавится. А ты в курсе, что для 1С бухгалтерии, знание языка не требуется. Зачем подрастающему поколению планктона языки?