Смирнова Вероника

влюбилась в старшеклассника, что делать?

у меня такая проблема. . я учусь в школе в 7 классе, а влюбилась в парня, который в 10 классе, сегодня я встретилась с ним на катке, но он меня не знает совсем, и при всем этом я очень стеснительная, я даже боюсь на перемене на лавочку рядом с ним сесть! что делать? он очень дорог для меня...

Андрей Холодов

Вы не знакомы, он возможно даже не знает о твоем существовании, но он очень дорог для тебя? Что за чушь...

Владимир Мальцев

как блять он может быть тебе дорог? если он даже тебя не знает епта, ну объясни мне я не понимаю

На
Наталья

очень дорог для тебя?. . м, прикольно..)

Елена Авдиенко

придется не стесняться

Ульяна

пересиль себя и попробуй с ним пообщаться! хоть немножко! потом можешь переходить на личную переписку вк) Удачи!)

Вячеслав Петрачков

Лично я в 10 классе. И я бы не стал встречается с 7 классницей какой бы бесшабашной красоткой она не была, это бы подорвало мой статус да и вообще друзья не оценят. Но от секса, не отказался. Так что максимум на что ты способна, это переспать с ним. имхо

Юрий Николаевич

Брось это грязное дело, ничего у тебя с ним не получится.