Элеонора Габбасова

На бмв е46 не работает подогрев сидений (Лампочки подогрева включаются и сразу выключаются) в чем может быть проблема?

И водительское и пассажирское.

Ег
Егор

Замыкает. Чините, поочерёдно отключая сидения.

Влад

Нагревающая нить лопнула

Андрей

всё верно написали ..перетёрлась ниточка подогрева.. она в полмиллиметра и обмотана изоляцией тонюсенькой и смотри где шов сидения прижимается ..там и сломана нить.. достаточно прозвонить ..но этого не стоит делать и проще снять и вытащить сидение, снять нижнюю часть и под обшивкой сразу найдёте коротыш.. . лучше это сделать сейчас ( достаточно много примеров когда плавится кожа сидения от проводки старой.. вам в ателье по пошиву автосидений. там дело одного часа.

Гриша

Костлявой задницей продавил нагреватель, обычно возле термовыключателя, там нить накала крепится к этой "таблетке". Сними обивку и исправь, ничего сложного в принципе - только аккуратность.