Анатолий Милкин

как вести себя в случае, когда человек, который заслужил от вас праведный гнев (клевещет о вас остальным) нарочно на людях

принимает роль обиженного вами человека. Мол, он тихо-мирно себе живет, а вы тут накинулись на него несчастного

Ко
Коля

хорошая позиция.. . стратег от бога

Ел
Елена

выйди из тени и скажи ему это в лицо....

Лю
Люба

очень часто бываю в такой ситуации. всегда я накидываюсь, а они, видите-ли, бедныенесчастныеобиженные. стараюсь в такие моменты смотреть на них, как на дерьмо. помогает 🙂

Сергей

А может вы действительно его обидели? человек слабый, раз так себя ведет. надо просто его вывести на чистую воду, желательно прилюдно.