Алёна О

Почему мне Овну и Лошади, так тяжело, с Близнецами и Крысой подругой? Не могу бросить, хоть она мне и надоела, смертельно?

Матрасы Мебель

Потому что вы в Векторных отношениях.. . и вместе невозможно и врозь сложно.. . Лошадь в этих отношениях Раб, Крыса - Хозяин. В этих отношениях идет развал жизни Раба, он теряет все - здоровье, удачу, энергетику.. . Найдите сайт Кваши и почитайте про векторные отношения.

Ал
Александра

Потому что на гороскоп по х*й и живу себе спокойно

Алексей

Потому что вы привыкли к друг другу..