Артём Бурдынкин

посоветуйте, что лучше взять Citroen Xsara, 2001 - 1.4 литра или Ford Focus, 2004 1,8 литра

интересует надежность, цена обслуживания и запчастей, и что будет проще потом продать беру жене года на 2 чтоб научилась ездить, обе машины механика, а так же что безопаснее

Друзья, спасибо за содействие)

А=
Алена =)

Конечно фокус)) ) Ибо есть машины японки, немки, американки!... наши даже машины есть! А есть французы!!!))) ) Сервис все непросто, с железом тоже.. . Она вам надо? Фокус вполне удобен и в эксплуатации и в обслуживании! Вообще я бы взял какую то япошку, леворукую конечно)

Todasca

Чпокус бери.
Французы для тех, кто знает толк в извращениях.

Ольга

Лучше взять Мерседес или Тойоту.
Ни Форд, ни Ёлку я бы не брал - геморройные авто.

ОК
Оксана Куницына

Фокус, правда немного дорог в запчастях но все таки лучший ситроен

..
...я.... ....я....

конечно форд лучше.