Тамерлан Эгиев

Вы чувствовали телесную боль в районе груди, кода любили сердцем, чувствами, душой? Опишите свою боль?

К*
Катерина***** ***

Когда мы любили, боли не ощущали скорее созерцали красоту и улавливали тонкие ароматы нежно пахнущих цветов. Не грусти милый любовь не вечна, а боль лишь временная, она пройдет как дымка средь бела дня.

Юрий Сапрыкин

зубная боль в сердце

Олеся Казарина

психосоматический спазм

Элёр Баходиров

какой в этом смысл? ? это тайна

Борис Борисюк

Да. В районе солнечного сплетения. Я не хочу её описывать. НО я знаю, о чем вы.

Димас

Словами долго. Графически у меня лучше получается.

А=
Альберт =)

нет и не хочу
может не любила