О*
Оксана ***

Качки, пауэрлифтеры в драке как себя проявляют?..

Ва
Василий

никак, в морду шлеп и спать, весовая не позволяет никому конкурировать в основном
Если касаться конкретно меня, то я 4 года в боксе провел перед залом, но там я не нашел себя. Нашел себя в зале.

Ильсия

качки и лифтеры не проявляют себя в драке никак. Они не тренируются на то, чтобы драться. Они тренируют тело, лифтеры - силу, качки - мышцы и силу. Не нужно путать вид спорта, в котором изучают боевые искусства с видом спорта, в котором тренируют что - то другое - выносливость (бег) , силу (пауэрлифтинг) , мышечную массу, силу и выносливость (бодибилдинг) . .Это тоже самое, что сравнивать трех студентов, которые изучают разные направления. Программист не будет хорошим переводчиком, потому что он изучает программирование, переводчик не будет юристом, а юрист не будет врачем, потому что каждый изучал своё. Нужно уважать любой вид спорта, а не обсырать качков и лифтеров только потому, что они не могут драться. Боксер например никогда не сможет потянуть, присесть и выжать такие веса, которые тянут, приседают и жмут лифтеры.

Александр

если попадешь в захват то тебе пизда