Александр

А почему считается зазорным бегать по ЛК ответчиков?) Вот я только что там была у кого-то))

Елена Романова

бегай где хочешь,, , только в долг не бери,,,)))

Дана

))) мне лично лень...

Сергей Рассказов

На меня настучала, это ты любишь!)))

Кристина Кхетрару

а что такого. . так немножко впечатление складыватся. . кто о чем.. и с кем)

Валера Панченко

Мне своих хватает. . !

Аленка Лысенко

иногда, нечасто, могу посмотреть, "кто чем дышит". что ж тут зазорного.

Марина

Любопытство иногда может головной боли добавить))

Сергей Рабкевич

Это Ваше право... и дело.. .
Я вот ник кому не хожу '' гости''' и то теперь... распространяться об этом...?

Надежда Серебрякова

Я тоже регулярно этим занимаюсь, если человек интересен. Не вижу здесь криминала.

??
??? ?

ЛК- это?. . Никогда не занималась этим...))

Оксана Иванова

Я всегда захожу открыто! и не считаю это зазорным.

Танюша Суденко

А зачем они еще нужны?))

Дима

Тэк-с!... Колись-что умыкнула???))))

Артём Передумов

Не считаю это преступлением. потому что вопросы по любому видят все, ну и какая разница, если в ЛК их увидят.

Алексей Силаев

страшно стало или противно?

Ju
Julia

А кто это считает? Для чего же она нужна тогда....