Сергей Бережной

"Старая гвардия" ответчиков.. . для вас.. . это кто? Кого из них тут не хватает, по-вашему?... и почему?)

Ирина Стырова

Явно те, у кого статус Оракула и ИИ )))
Поименно не вспомню. . растерялися все! !

Наталия Старковская

Старая гвардия... это те люди с которыми я тут начинала ))
И даже если их нет на ответах... я всегда могу с ними пообщаться и даже лично) ) Имён называть не буду ))

Елена Тарасова

Лексы не хватает.. . удивительная смесь мудрости и остроумия

Сергей Бондаренко

....-из "старой гвардии" почти ни кого не осталось... все полегли...

Маргарита Алексеева

да много кого... .
они - юморные, добрые, по-настоящему. . по-человечески.. .
тонко чувствующие и ...настоящие)))