Денис Федоров

В свете перевода часов будем ли мы в одном часовом поясе с Украиной?

Максим Комаров

Через неделю, 26 октября, Москва и Киев почти синхронно переведут часы, поэтому разница в 1 час останется. А вот с конца марта, когда Киев перейдет на летнее время (если они за зиму ничего не придумают) , Москва будет в одном часовом поясе с Киевом - UTC+3

Cvetic B

ни в каком случае не будем.... при любом совпадении.... они переведут в ответ свои часы.

Venera Bunesko

Будем.
Сейчас в Киеве 00:40,а в Москве 01:40.

26 октября в 02:00, в ночь с субботы на воскресенье,
РФ переводит часы на час назад.

Следовательно время Москва-Киев будет одинаково.

Николай Каряев

Сибирь по любому - не будет. Велика Россия - не будем обобщать.