Ирина Чернюх

Хачу схадить в бальницу прамыть уши а это не больно баюсь патамшта никагда этого не делал! это не больно?

может это щекотно)))

Katerina

боишься? а не боишься остаться глухим или умереть ?

Руслан Бикмухаметов

нет, совершенно не больно, только просто так уши не промывают

Артур Гареев

неприятно, но не больно. будь мужчиной. главное-здоровье!

Татьяна Гаврилушкина

ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ИХ НЕ СЛОМАЛ А ТАК ЭТО ХЕРНЯ...

Наталья Чельманова

Это совсем не больно.

Татьяна Горева

бесплатно - больно, за деньги ( другой метод) -нет

Роман Бриленко

мне два раза делали бесплатно в поликлинике по месту жительства. Две минуты и свободен. Водой из большого на поллитра шприца. Тебе держать лоток у одного уха придется. Никаких неприятных ощущений.

Valera Storogenko

Столько ошибок в одном предложении!!!! Это явно не от ушей!