Юлия Алекссева

Стыдно... сегодня позвонил парень неизвестный с соц, опросом и я его

Грубо говоря послала. !,он ко мне с добротой, делая свое дело спросил а когда можно перезвонить ...сказала никогда. И мне стыдно блин. Зачем я так ответила.... понимая что слишком резко было начала спрашивать что то.... а трубку уже бросил
Понимая какая это работа.. , как никак работа, потому что от мэрии тоже работала с соц. Опросами и в тех поддержке.

Но мне так лажево.... стыдно... .

А может там какой инвалид сидит себе деньги зарабатывает таким образом, ,,а я ((

Хотела бы сказать не будьте такими же... сукой жестокой как я сегодня ((((

Ruslan

Установи програмку "свой чужой", кого нет в контактах не дозвонятся! ищи в сети! И спи спокойно!

Дарья Грачева

В наказание за это запрещаю тебе тролить до конца месяца!

Кореянка

Я прощаю тебе грехи твои...

Сайфулло Насридинов

не куй куйней страдать ...лучше электричество береги... знаешь сколько его на телефонный разговор тратится...?:)))

Иван Шилович

все вы такие, 1 раз можно, но в следующий раз подумайте стоит ли обижать человека.

Alsou Alsou

Ну, всё . Остаётся только яду выпить. С ума то не сходи, тамара петрова ..

Андрей Воробьев

сказала.. . услышали.. . прочитали ваш крик души. вот вам стыдно стало. потому что вы работали и знаете. с новообретенной совестью вас.