Илья Копылов

Что будет, если люди начнут говорить только правду? Если ложь будет под запретом?...

Владимир Додонов

мир станет намного молчаливей

Олег Зуев

Ну пофантазируем среди ночи -
если это в отношениях - то ГАРМОНИЯ, если в социуме - то мир наконец то из БЕЗУМНОГО станет превращаться в РАЗУМНЫЙ МИР

Ирина

случиться апокалипсис

Ро
Роман

Не думаю что у всех будут проблемы. Важно как вы относитесь к этой правде. В конце-концов никто ведь не запрещает, скрыть свою ненависть 🙂

Юлия

было бы куда лучше чем смеятся в лицо а за спиной грысть, Большинство не будут отпущенцами:)

Елена Зимина

Я, итак, говорю, так что меня это не пугает...)

Сергей

То все будут материться

Оксана Семенкова

Что ж вы все так боитесь правды?