Ульяна Новикова

Подскажите как можно отправить деньги создателям фильма "Страховщик"?

Морали вопрос. Посмотрел фильм "Страховщик" (пиратским способом) , фильм на столько зацепил что захотелось отправить сумму (эквивалентную стоимости билета в кино) создателям этого фильма. Подскажите каким образом это можно осуществить, где найти их реквизиты или что-то подобное? Ну очень фильм мне понравился)

Анна Ясинская

все так плохо? что-то я передумал идти на него, говорятлюди выходят из зала не дождавшись конца фильма, видно на столько он сильный и интересный что люди считают себя не достойными этой великой кинокартины

Ирина Злобина

купи девушке мороженое лучше на эти деньги

Elena Mamayeva

Любите технократическую фантастику? Купи фильм на любом сайте.

Lilian Stratulat

уровень троллинга - бог!
я тоже хочу им отправить денег.
чтоб было что покушать
снимая такой откровенный бред заработать невозможно.

Невыносимо нудное и претенциозное кино с Антонио Бандеросом.
Видимо для конфликта на женскую роль пригласили его бывшую Мелани Гриффит,
но от этого фильм стал еще более уныл.
Ее восковое лицо, еле-еле ворочающее изуродованными пластикой губами просто чудовищно омерзительно.
Очередной (стопитсотый) фильм про роботов и нарушение 2го протокола.
Опять постапоклипсис. Опять вечный роботовопрос "Тварь ли я дрожащаяя или право имею? "
Графика в перемешку с мультипликацией.
В некоторых эпиходах, когда в кадре половина работа становится понятно,
что за кадром спрятались кукловоды. Они дергают за ниточки и робот как паралитик дрыгает конечностями, что невольно вспоминаешь маппет шоу.