Виталий Галкин

Есть ли связь в обещании Порошенко о решении газового вопроса и большим урожаем гороха на Украине?

Света Светлана

Ну что ж … жопа ляшко вполне рабочая … У пидаров выхлоп происходит качественно, а главное - тихо !

Ан
Анастасия

Остроумно однако 🙂

Самаэль Аун

Украина и Россия договорились о цене на газ до апреля 2015 года, - Порошенко Президент Петр Порошенко заявляет о согласии России установить цену на газ для Украины 385 долларов за тыс. куб. м. до апреля 2015 года.

пыжились-пыжились и все равно купили нефть за ту цену, которая сразу была озвучена

Анна Долгих

Остроумно однако 🙂 Небось гороха объелся !!!Хи )))