Та
Татка

Если меня назвали умной, то всё, красивой больше не стать никогда?

Игорь Жаров

что за вздор? умная и красивая- это настоящая бомба!
мужики красивых, но глупых, хотят, а красивых и умных хотят... замуж позвать! Только настоящие мужики, а не трусы)

Павел Сатин

еси вы умная, то вам ничо не стоит прикинуться дурочкой и оставаться красивой себе на здоровье))

Варвара Саляхова

С такими вопросами, наверное вы всё же красивая

Юл
Юлия

предрасудки

Елена Тюлина

срочно перекисью водорода мажьте волосы !!!не всё потеряно!!!

Андрей Талин

а если красивой назвать, то не поумнеешь никогда?

Угурчиев Муслим

Обожают умных девушек, на фото Вы красивая: -)

Светлана Кочнева

Ну если вы задаетесь таким вопросом, то в верности первого можно усомниться, как правило человек сам знает умен он или нет, так же с красотой...

Елена Кушникова

Да уж, звучит как оскорбление...

Руслан Москалев

Если это инопланетяне, то ещё не всё потеряно. 😉
*у них свои понятия о красоте.