Унтан Султан

Каких людей вы бы назвали умными?

Hiкмат Тurовоv

Конечно древних укров! Черное море выкопали, динозавров кошмарили )

Ирина Дроздова

которые понимают то что мне сложно

Светлана

Не спешащих с выводами.

Павел Копытцев

кто иногда думает и помалкивает о всем этом.

Ре
Регина

современных. но мудрыми уж никак. сегодня рядовой потребитель это умственный монстр по сравнению с пещерными пиплами. столько кнопок и опций приходится заучивать...

Катя Васильева

В русском языке есть слово "умный" и есть "разумный". Вот "умный" - это и
есть обладатель острого ума и отличной памяти на разные факты.
Энциклопедические знания легко входят в их мозг и надолго там остаются.
Но вот в жизни эти знания почти бесполезны, если он не выбирает
профессию, связанную с этими знаниями. А "разумный" - это ум, так
сказать, житейский. Успешные по качеству жизни люди в школе и далее
учились в большинстве своем не очень, но преуспели в жизни. А вот
преподаватели - это вообще отдельная тема. Человек всю жизнь говорит
одно и то-же разным людям, потом эти люди идут дальше, как-то
развиваются, а он остается на том-же уровне и снова и снова как попугай
повторяет заученный много лет назад материал

Сергей Николаевский

Толстой,
Лев Николаевич

Юля Izuminka

у кого есть взгляды но нету принципов, есть суждения но нет осуждений. поступкам предшествуют размышления