Юська Лютикова

Порошенко пообещал украм газ за деньги МВФ. А МВФ об этом знает?

Агнесса Моторина

Как я слышал он ни чего ни кому не обещал. Вроде бы они с дядюшкой Пу наметили план, как можно договориться. Но верить Порошенко.. . Я вас таки умоляю.. . А ссылочку можно, почитать.

Марина

А укры в это верят?)))

Кс
Ксения

Это политика. А политик думает лишь о своей шкуре, когда раздаёт обещания.
Государственный деятель тем и отличается от политика, что думает о будущем государства, не соблазняясь первыми попавшимися популярными мерами, или словами, о них. Порошенко - НЕ государственный деятель Украины.

Алексей Смирнов

научился врать у путина

Николай Жабко

Вот докапались до Украины. Сначала разберитесь в сути вопроса. А то рассуждения на уровне посудомойки. Вы забываете где проходит труба по которой качают газ и технические условия про то как это осуществляется, украина отберет (украдет) газа столько- сколько ей нужно. . а если перекроют трубу. . то практически всей газаотрасли россии придет кердык. . в эту трубу только технологический газ три года закачивали. . У россии нет хранилищ для газа такой вместимости. . что бы прекратить или ограничить поставки надо прекращать добычу. . вы хоть смутно представляете что такое перекрыть скважину? когда создавалась схемы поставок, сложные контракты в тысячу страниц, над которыми работали сотни людей, европейцы трудились чтоб этот процесс было не реально прекратить. . .У европы контракты с россией а не с украиной. . .т е отвечать России. Это положим как если у вас спиздили кредитку и опустошили ее - погашать долг банку обязаны Вы как владелец счета а не вор. Крым анексировали не инопланетяне а россия как бы это не назвали в ваших телевизИрах воссоединение и пр. по международному праву это чистой воды анекссия. . так что у украины форсмажор. . а потери газа в трубе легко можно списать на войну.... стреляли в трубу. . .кто стрелял?... да русские заблудившиеся десантники вежливые.. . Россия вляпалась с Украиной и ее ждут лихие 20ые - то ли еще будет если рубль продолжит тенденцию снижения еще год-два. Какая на х социалка, денег не будет ни на что. Тогда вы на свои зарплаты сможете купить дай бог 5кг ливерной и будете пожирать друг друга, опыт благо есть.