Яковлев Дмитрий

Порошенко пообещал прекратить огонь - кто ему разрешит?

Дмитрий Чубов

Хотелось бы, что бы у него все таки это получилось.

Михаил Шестопалов

ополченцы не дадут прекратить огонь

Махбуза Матраимова

Он имел введу газ, ну че в принципе выполнил.

Сергей Семенков

Да кто там его на Украине слушает?

Марина Слесарева

тупой укроп -- он будет тупить. пока чёрный гуталин не цыкнет на него и не прикажет закончить бойню на Донбассе !

Олег Журавлев

А чего ему не обещать? Он скоро не прекратит, а не сможет продолжать. По факту это будет выглядеть одинаково.

Алексей Тумаков

У Порошенко один хозяин - Загорелый Президент.

Юрий Васильев

В какой раз он уже это обещает??

Ириша Суровцева

Ещё пару недель и он сам начнёт требовать перемирие. Или его через месяц за яйца на майдане подвесят, если не сбежит за бугор.

Екатерина Нежура

У него выхода не остается!
Укры драпают, так армия ДНР и до Киева дойти может за пару месяцев.

Семенченко в анус раненый голосит:
«Вспомните сколько держался Славянск, Горловка. Мы что хуже? Мы люди
второго сорта? Мы укры в конце концов! А вот что делать и чем можно
помочь я вам сейчас напишу... .

ОНИ НЕ ЛЮДИ ВТОРОГО СОРТА. ОНИ - НЕКОНДИЦИЯ!