Оля

Интересно, какой приказ дал педро войскам, которые в котлах? Огонь прекратить, но не сдаваться?

Дарья Бекишева

Им установка дана с техникой и вооружением выходить по тихому. Потом перегруппироваться. Дурят короче они ополченцев.

Ан
Андрей

у них был приказ при заброске - не сдаваться.
в котле сейчас лишь головорезы (которым по делам расстрел светит) и господа с ЗАПАДА !! которым ни к чему открывать откуда пришли и зачем.