Влад Смирнов

Порошенко пообещал зимой обеспечить Украину газом.. та неможе буты.

Vitaliy Petrenko

бла-бла-бла

Александр Карпачев

Обещать не значит жениться!

Ольга Баричева

Не договорились! Халявный газ закончился! Если сжалится Европа и покроет долг для своей же безопасности транспортировки газа . Пока ЕС помалкивает....

Nastya Eremenko

Порошенко обещал закончить АТО за часы.
Порошенко в Обращении к народу, сказал, что мирный план (Путина), придумал он (кстати он там так и называется Мирный План президента Украины)

а также, что жизнь наладится сразу. как он покончит с российскими ВС на территории Донбасса.

Все это есть.

Ленка Швалёва

у него теперь весь смысл жизни - обещай больше, юса даст чуток

Ve
Vesta

Сколько ещё он скажет, пока его в зад не пнут с трибуны (((

Андрей Овчинников

Обещанного-3 года ждут (ох, не выживут многие, за его обещания; он-то, всегда в шоколаде будет).

Юсик Пандочка

Так он же не сказал каким. А газ то пердячий

Екатерина

создали бюро по борьбе с ...и все депутаты туда вступили и сказали что разберутся с коррупцией.