Михаил Куликов

Какая ваша любимая книга? Которая запомнилась на всю жизнь? Которую вы считаете СВОЕЙ?

Мне запомнилась "Старик и море".

Наталья Рассказова

К сожалению я не умею читать.

Татьяна Сидорина

северные рассказы Джека Лондона, рассказы О"Генри

Сергей Левшонков

мастер и маргарита. чехов все рассказы

Артём

Азбука..))))))))))

Максим

Кан Кикути "И была любовь, и была ненависть".

Игорь Курский

их слишком много. по жизненной ситуации вспоминаются. кто прочел одну книгу в жизни - да, запомнит это навсегда. кстати, "Старик и море" не показалась ни глубокой ни шедевром. мода, скорее всего, была тогда на дядюшку Хема. партийцы его двигали, как "прогрессивного писателя", не более того

Ириша Зяблицкая

"Крёстный отец", Марио Пьюзо, я даже прочитал его на оригинальном языке - английском - второй раз)

Алла Гордиенко

ГРАФ МОНТЕ КРИСТО- моя настольная книга.. Могу перечитывать сто раз.. И ещё очень люблю сборник ПРОКЛЯТЫЕ КОРОЛИ ( 7 томов) Дрюон Морис

Игорь Вакуло

Книга детства.. .
Френсис Элиза Бернет... "Таинственный сад"...

И сейчас перечитываю с удовольствием. )

Фёдор Корнейчук

Стругацкие "Отель "У погибшего альпиниста". Именно что МОЯ.

Владимир Куварин

Не ))) Хема я не читаю ...поэтому и советовать ничего не буду ...

Tommy Haku

Третий полицейский
Парфюмер
Алиса

Ирина

Больше всего запомнилась книга "Практика повышения уровня сознания". Автор Дарио Салас Соммер (псевдоним Джон Бейнс) . Нравятся "Максимы" Франсуа Де Ларошфуко...

Анастасия

Дикая собака Динго. Очень много раз ее когда-то перечитывала.