Юлечка Soldatova

Накал качать права при задержании сотрудниками полиции Примерно так: где понятые? протокол составляйте на каком основани

и ИТД на что они говорят ты что борзый что им я должен на такой вопрос ответить?

Иван

Ну и как? ? накачал? Зря нарываешься..

Ир
Иришка

Странные вопросы. Ты к преступлению готовишься. ? Так знай, что его пресечь могут просто вычислив тебя по IP. А так читай УК.

Сергей

За сопротивление полицейским будет наказание

Дмитрий

Если не виноват ничего тебе не грозит.
Если виноват никакие понятые не помогут.

Кр
Кристина

"я законы знаю"

но только без истерик...

Ал
Александр

ты обязан подчиниться, а потом в КПЗ ручку попросить и описать все их действия и без адвоката ничего не подписывать