Оленька Береснева

Вот Кузнецова (бывшего министра московской обл) мухой раскрутили и возвращают из Франции (дурак-в Лондон надо было бежать)

А вот С ШОУ Васильевой не будет конца ?

Алексей Егоров

А сколько таких Кузнецовых еще при власти?!. . У Васильевой все хорошо, кж ее то на съедение не отдадут, как и "Табуреткина"...

Настя

Каким это махом? Лет 5 не меньше, как он сбежал. Сейчас кто-то сидит и боится, что Кузнецов заговорит, не в одиночку же он 10 лярдов скомуниздил и свободно сбежал за бугор.

Юсик Пандочка

это просто шоу для масс.

Oleg Nakoshnyy

Зачем Лондону российский вор?

Денис Буланцев

кузнецов жертва режима.. это очевидно.. дотянулся проклятый путин

an
anna-semenova

Ну по Закону Васильева в общем то ничего преступного с этим клипом не делала. Она ещё не преступник, так как суда ещё не было! А моральные аспекты... кого они в РФ волнуют теперь? Разве что показушный телеящик!

Анюта Клюева

Не успел. У него куча паспортов ...

Арам Манукян

С острова-трудно сбежать.