Ма
Марина

У меня есть коллега женщина. Заметил такую особенность, что при разговоре с другими

она очень уверенна. У неё очень уверенный голос, и иногда она даже может быть очень агрессивна.
Когда я с ней общаюсь по работе (очень редко, общаюсь к слову) , то голос у неё становится тихим, быстрым и, как мне кажется, не уверенным.

В чем может быть причины такого поведения?

Николай Каряев

Влюбилась она в тебя.

Лана Беликова

Вы вызываете у неё сильную эмоциональную реакцию. Положительную или отрицательную - неизвестно.

Maria Maria

Тебя боится.

Дмитрий

Ты ее начальник?)))

Multik Multik

Просто успокоительное приняла..))))))))))

Ксюша Архипова

Она боится разговаривать с психами?