Настена Сластена

какие из моющих средств можно применять к жк мониторам?

Татьяна

Есть специальная жидкость "Denn", в магазине продаётся вместе с мягкой салфеткой. Я ей пользуюсь. Хватает надолго.

Александр Смирнов

пойди в магазин и купи салфетки для мониторов а моющими ты просто выведеш его из строя

Сергей Кондратьев

крупная наждачная бумага оттирает любую грязь с монитора!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Лянард Исламов

Простая влажная тряпка. Главное микросхемы не заляпать. Сам экран можно хоть с мылом помыть.

Александр Горемыкин

и ёще если нет возможности купить всё то что было перечисленно///
помогает джокер для очищения салона машины и губка

Ян
Яна

мягкая ткань+немного влажная, салфетки и прочее убивают мониторы и остальное, салфетками я пыль протирал на столе, жуткие разводы и грязь после этого

Людмила Макеева

Проще простого-жидкость для мытья окон и та же мягкая тряпка, к примеру такая как для протирки очков как нельзя лучше подходит для таких целей. Но следите чтобы не капали на клавиатуру или других компонентов компьютера или ноутбука.

Елена Захарова

мыло и тряпка уже не в почете?