Dima Maksimov

Спросите у бабушек и дедушек, были ли в СССР сразу после войны елочные базары, или сами ездили за город елки рубить?

Саша Антонов

Дед говорит - Какие к черту базары, он после войны в Магадане жил

Дм
Дмитрий

они с середины 30-х были.

Светлана Хорошильцева

Вы думаете о чём спрашиваете, я родилась в 1956г. , неужели мои бабушки-дедушки живы?!!!

Юлечка Александрова

Спросить не у кого, но 55-58году помню в детском саду всегда стояла

Алексей Зиновьев

Были всегда и везде.