Денис Шкватов

Мир тесен, лежу на пляже одной из южных стран, подходит человек и говорит привет, не узнаёшь? Оказалось учились в школе

у Вас были такие встречи ?

Дарья Лоскутова

туристом в Буэнос Айресе на улице встретил девушку с паралельного класса, оказалось живет там уже лет 8

У Старьёвщика М

Это еще что. У меня такое было на Второй планете Денеба, по Каталогу - Л-1508. Вот, прилетаю я, иду в космопорт, никого не трогаю, мирно иду в буфет, взял себе, как сейчас помню, салат из не пойми чего, но вкусно. И тут подкатывает ко мне человек, и кричит: "Антон! Старина! Сколько световых зим, сколько световых лет!.. " Ну, я обрадовался конечно, но слегка смутился. Это ж надо! А еще говорят, что Вселенная бесконечна. Не так уж она и бесконечна, как нам кажется.

Любовь Чапурина

Ключевая фраза здесь "лежу на пляже", а не в больнице, остальное всё особого значения не имеет...

Ольга Шлякова

в Китай не успею приехать как на вокзале друзья встречают

Geroy Gs

людей сводит карма, а не статистика плотности населения

Елена Терентьева

он тебе всадил между булок? и трахал тебя в школе

Сергей Бондаренко

Сижу я в Риге, весь по последней моде одет, как и все наши, золотом увешанные агатовцы и тут Валерка орет на весь аэропорт здорово, ну думаю, конец аэропорту, таких болтунов никто не вынесет.