Лидия Никольская

если вам случайно на телефон положат 200р а потом попросят вернуть вернете?

лопухи

Оля Терентьева

Рыбка плывёт, назад не отдаёт, на фига мне заморачиваться, я тут не при чём, что кто-то косячит и чужие проблемы решать не собираюсь. Кто косячил раз угорит, другой раз внимательней будет.

Егор Половнев

конечно. это же не мое. да и решаются эти вопросы не так. нужно прийти в офис оператора и написать заявление об ошибочной отправке денег на чужой счет. деньги потерпевшей стороне возвращают без участия получившего.

Алена

нет. не отвечаю на незнакомые номера

Даже если не попросят постараюсь вернуть.

Ивона Шварц

скорее да...

Виталий Абрамов

верну, я богаче не стану

Нурали Садуллаев

Наверое, да..

Ди
Дима

Уже возвращала) . Было дело.

Максудбек Мамаджонов

мне - вернули, если бы такое случилось у меня - вернула бы

Станислав Барбашов

а у нас фиксированная помесячная плата. и деньги добавлять\убавлять не надо. за мой телефон платит банк, с моей зарплаты

Светлана Янькова

Это разводилово. не ведись

Владимир

вернула